Обязан ли я вносить членские взносы в СНТ и на основании какого документа?

• г. Владимир

Купил участок в СНТ. Веду садоводство в индивидуальном порядке. Председатель не торопится заключать со мной "Договор о порядке пользования зонами общего пользования и порядке оплаты членских взносов за использование ЗОП." Обязан ли я вносить членские взносы и на основании какого документа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не член организации - какие могут быть членские взносы?