Может ли сестра моего бывшего мужа продать квартиру сразу же после вступления в наследство без моего ведома (т.к.

• г. Москва

Может ли сестра моего бывшего мужа продать квартиру сразу же после вступления в наследство без моего ведома (т.к. я являюсь опекуном наших детей)? Дело в том что, мой бывший муж умер (11 июля 2010 г), в 3-х комнатной квартире где он проживал и имел долю (6 метров) также имеют доли по 6 метров его мать, наши 2-е детей 14 лет и 13 лет (в квартире не прописаны), его сестра и ее внуки 5 лет и 6 л.

Ответы на вопрос (1):

Сестра может продать только свою долю.