Как получить разрешение на продажу доли в садовом товариществе при отсутствии наследников умершего собственника?

• г. Москва

Вопрос адвокату Ивановой Елене Николаевне:

Я являюсь собственником 1/2 доли дачи в садовом товариществе. Второй собственник умер весной 2015 года. Наследники до сих пор не объявились (я получила выписку из ЕГРП, где значится фамилия умершего). Как мне действовать, чтобы получить разрешение на продажу своей доли? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите вопрос адвокату Ивановой Е.Н. в личные сообщения.