Для пересечения таможенного контроля России ребенком 16 летнего возраста какие нужны документы.

• г. Архангельск

Для пересечения таможенного контроля России ребенком 16 летнего возраста какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Смотря куда Вы выезжаете. Если в России супруг или супруга не наложили запрет на выезд из страны с ребенком, то достаточно Вашего паспорта и паспорта ребенка, а также Полиса ОМС.