Необходимые документы для матери с 2-летним ребёнком при пересечении границы Россия-ДНР без РВП в России и с украинскими паспортом и свидетельством о рождении

• г. Уфа

Какие документы нужны матери с 2-ух летним ребёнком для для пересечения границы Россия-ДНР. РВП в России ещё не получено. Паспорт и свидетельство о рождении украинские.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для пересечения границы достаточно паспорта и свидетельства о рождении, ничего более не требуется. Удачи Вам!

Здравствуйте

Кроме паспорта и свидетельства о рождении ничего не нужно.

Если таможня ДНР - запросит согласие отца на вывоз - значит нужно сделать.

Таможня России не запросит

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.