Сам я добраться до места проживания заемщика по состоянию здоровья не могу.

• г. Нижний Новгород

Я ивалид. Дал деньги в долг. Имеется расписка и договор. Деньги не вовращаются. Срок возврата истек 3 месяца назад. Сам я добраться до места проживания заемщика по состоянию здоровья не могу. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

А зачем Вам добираться до места проживания заемщика? По почте (заказным с уведомлением) обратитесь в суд по его месту проживания с иском о взыскании долга. Далее либо просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие, либо заключите соглашение на представительство Ваших интересов с адвокатом. Удачи!