В данный момент мы снова сошлись и живем вместе, что нужно сделать бывшей жене чтобы отменить алименты?

• г. Сыктывкар

Здравстуйте, у меня вопрос такого характера, полгода назад после развода бывшая жена подала в суд на алименты в пользц нашего общего сына. В данный момент мы снова сошлись и живем вместе, что нужно сделать бывшей жене чтобы отменить алименты?

Заранее спасибо за оперативный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый,Роман!

В такой ситуации можно написать заявление в службу судебных приставов и отозвать исполнительный лист.Если у Вас ситуация опять изменится (в жизни все бывает),она опять сможет предъявить его для исполнения.С уважением,