Нужна ли мне отвечать на письмо председателя о вывозе мусора?

• г. Москва

К вопросу № 1118675. Скажите пожайлуста, председатель мне прислала по почте заказным письмом выписку из протокола собрания правления, что я должна убрать мусор или ответственность, в том числе материальная ляжет на меня. Может я могу ей в письменной форме ответить, что я не согласна с решением правления, т.к. мусор я не вывозила. Ответить на всякий случай, вдруг начнуться какие небудь разбирательства.

Ответы на вопрос (1):

Лариса! напишите, что с протоколом не согласны.