Допустимость письменных показаний подозреваемых в суде по гражданскому делу - анализ законов и нормативных актов.

• г. Екатеринбург

Являются ли письменные показания подозреваемых (на данный момент ОТВЕТЧИКОВ) в полиции, доказательством в суде по гражданскому делу. Регламентируйте пожалуйста свой ответ, основываясь на гражданском или ином кодексе. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это уже платно.