Поврежденная посылка из Китая - возможности для возврата денег и жалобы

• г. Самара

Заказал телефон из китая, посылка пришла, на почти всзвесили, все верно. Дома при вскрытии обнаружил повреждение упаковки, вскрывалась, внутри обнаружил не телефон, а набор мусора. Есть видео и фото моего вскрытия. Куда жаловаться и есть ли шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Процесс вскрытия нужно были снимать на почте и составить акт о том, что имеются повреждения. Почта теперь Вам акт поврежденного товара не составит.