Вопрос: могу ли 15,12,10 г придти в гибдд и забрать свои права так как потерял временные.

• г. Тамбов

Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5 года, срок начался с 14,06,09 г, так же я потерял временные права которые мне были выданы сотрудником дпс,

Вопрос: могу ли 15,12,10 г придти в гибдд и забрать свои права так как потерял временные.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить свои права 15.12.2010 г. при условии, что срок действия временного разрешения, которое Вы потеряли, закончился раньше 14.06.2009 г., в противном случае, придется срок лишения 1,5 года отсчитывать от даты окончания срока действия временного разрешения.