Младшая дочь прописана в квартире мужа, оформленной в собст-ть до брака.

• г. Москва

Помогите! Совершеннолетний сын мужа от первого брака/ мной не усыновленный/ притендует на все имущество, С отцом он не жил и прописан по другому адресу,

Муж был единственным кормильцем в семье. Я нахожусь в отпуске по уходу за частоболеющей дочкой до 14 лет. Младшая дочь прописана в квартире мужа, оформленной в собст-ть до брака. Имеет ли она преимущество на жилье и имущество по ст.1168 п. 3? А несовершеннолетняя моя дочь, проживающаяя с нами 9 лет наследование по ст.1148 п.1? Не ущемляются ли права несовершеннолетних детей и могу ли оспорить решение натариуса в Суде?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет.