Как подать жалобу в электронном виде на таксистов, курение в подъезде и работу круглосуточного магазина без туалета?

• г. Санкт-Петербург

Куда подать жалобу в электронном виде на:

1. таксистов. На остановке постоянно стоят машины такси, тем самым загораживают обзор при выезде из двора.

2. курение в подъезде.

3. магазин. Работает круглосуточный магазин алкогольной продукции, весь двор описали его клиенты. В магазине нет туалета.

Ответы на вопрос (3):

1.ГИБДД

2.Участковому

3.Роспотребнадзор+прокуратуру

на таксистов в департамент транспорта на курильщиков в полицию там же примут меры и к клиентам магазина можно по поводу нарушений в работе магазина разместить информацию на сайт росалкогольрегулирование.

Подавайте жалобу участковому