Так как у предпринимателей все не постоянно, в месяц доходы имеют разную величину...

• г. Москва

Я гражданка Азербайджана, замужем за гражданином РФ, недавно получила РВП, теперь собираю документы на оформление вида на жительство, родился сын - гражданин РФ, в сентябре нашему браку - 3 года. Вопросы в следующем, как быстро я смогу получить гражданство РФ, и какая же справка о доходах требуется для предоставления в УФМС, если я не работаю, а муж - индивидуальный предприниматель и им не дают справок НДФЛ 2, какая же необходима справка, чтобы подтвердить что я нахожусь на его содержании, и каков минимальный размер дохода для того, чтобы мне не отказали в виде на жительство. Так как у предпринимателей все не постоянно, в месяц доходы имеют разную величину... заранее благодарю за скорый ответ.

Ответы на вопрос (1):

1. Через 6 мес. после получения ВНЖ.

2. Налоговая декларация предпринимателя; не менее прожиточного минимума на всех членов Вашей семьи (3 человека), т.е. примерно 28.000р. в месяц в среднем.