В расписке есть паспортные данные: серия, номер, кем выдан и когда.

• г. Воронеж

Мировой судья не принял исковое заявление о взыскании долга по расписке мотивирую, что неизвестен адрес регистрации (прописки) ответчика. В расписке есть паспортные данные: серия, номер, кем выдан и когда. Куда теперь обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Ивановна

обжалуйте определение суда.При неизвестности места пребывания ответчика суд должен руководствоваться ст.119 ГПК Рф,при условии если известно последнее место регистрации или пребывания