Пошел в Сбербанк, сказали что извлекут её или в понедельни или во вторник инкасаторы (т.к. в другие дни они эти не занимаются).

• г. Архангельск

У меня возникла очень неприятная ситуация. На выходных пошел снять наличные с помощью банковской карты в терминале. Запихал её и все не каких эмоций банкомат даже не проявил, и обратно не отдает. Пошел в Сбербанк, сказали что извлекут её или в понедельни или во вторник инкасаторы (т.к. в другие дни они эти не занимаются). Сегодня (в среду) и снова же такой ответ: - извените но вашу карту пока что еще не извлекли. Подождите еще 2-3 дня. Мы Вам позвоним. Так что уже 5 дней сижу без денег. Это так сказать вообще законно?

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Михаил.

К сожалению с подобными ситуациями мы сталкиваемся каждый день. В Вашем конкретном случае советую написать жалобу на имя управляющего отделения с детальным указанием случая.

Надеюсь Вам это поможет, удачи!