Затерянный пин-конверт - Как правильно подать жалобу в суд на работу Сбербанка и решить проблему с пропажей зарплатной карты?

• г. Нижний Новгород

Помогите мне правильно подать жалобу в суд на работу сбербанка! Банкомат засосал мою зарплатную карту. Я сижу в декрете с двумя маленькими детьми. Я обратилась в банк, по изьятию, мне сказали, что карты не обнаружили. Стали оформлять первыпуск карты. Карта пренадлежит изначально московской организации-карата-мастеркарт, где я числюсь работающей, от куда мне перечисляют декретные деньги... Москава сделала перевыпуск. Карту отправили, я ждала более двух месяцев, ходила постоянно в банк-карты нет. Звонила в Московские филиалы-ьам один ответ-карта выпущена и отправлена. Потом карту нашли, но в другом отделении сбербанка, оказалось, что к ней ней пин-конверта и вообще он затерялся и его не найдут. Я без денег уже с детьми сидеть не могла. Мне посоветовали заново оформить перевыпуск уже на другое отделение, предваритель но сняв деньги, пока изготваливается новая карта. Я согласилась, т.к. детей надо чем-то кормить. Поймите меня пожалуйста и помогите мне! После снятия денег со счёта (они мне это сделали), я ещё два месяца ждала 2 карту, карта пришла, пинконверта снова нет. Работники сбербанка тупо пожимают плечалми и говорят, что ничем помочь не можем, не знаем где ваш пинконверт... и всё! Что мне делать как найти выход из создавшейся ситуации.? мой телефон 8 903 058 64 00 ю Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Для быстрого реагирования Вам надо обратиться в прокуратуру, а не в суд.