Мужу сообщили о приходе телеграммы на рассмотрение административного материала по адресу Парголово ул Заводская д.24 - о чем может быть речь?

• г. Санкт-Петербург

Мужу позвонили сегодня и сказали что придёт телеграмма, с просьбой явиться 4 октября, для рассмотрения административного материала, по адресу Парголово ул Заводская д.24. По какому вопросу его могут вызывать туда?

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД обычно вызывает в случае нарушений ПДД,может быть ваш муж был свидетелем,понятым или участником ДТП.