Требуется ли замена паспорта, если в нем есть ошибки?

• г. Уссурийск

Скажите пожалуйста!

Обязаны ли мне сотрудники ФМС заменить паспорт на новый или могут вернуть этот с исправлениями?

В случае, если в полученном паспорте:

1. Не проставлена дата выдачи и код подразделения

2. В прописке не верно указан год

3.ошибочно проставлено ВОЕННООБЯЗАННАЯ

4. На 18 странице не в том месте указан зарегистрированный брак и аннулирован ручкой.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

обязаны заменить на новый паспорт.