Как получить постановление о ДТП если виновник ГИБДД не является.

• г. Санкт-Петербург

Как получить постонавлениие о дтп если виновник гибдд не является.

Ответы на вопрос (7):

Получите справку о ДТП

Ждите, не явится, тогда постановление вынесут без него.

Постановление вынесут без него через 2 месяса но уменя заканчивается полис каско и чтобы продлить его нужно постановление или заключают его как впервые обратившейся а это без льгот.

если его известили, то должны провести и без него. Жалуйтесь.

Куда и на кого жаловаться.

У Вас нет оснований жаловаться. Получайте вместо Постановления справку о ДТП.

жалобу начальнику ГИБДД и в прокуратуру подавайте на сотрудника у которого находится ваше дело.