Диплом о высшем образовании вернули после потери, но его недействителен - что делать?

• г. Казань

Я потеряла диплом о высшем образовании, в полиции написала заявление о потере. Но через три дня мне вернули диплом, люди нашли и вернули. В полиции сказали, что диплом теперь недействителен. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Получайте дубликат в ВУЗе

Как недействителен то они ещё проверку даже провести не успели

С чего вдруг не действителен ?