Вопросы оформления ИП и системы налогооблажения при занятии репетиторством в детском центре

• г. Ярославль

Я работаю учителем в школе, но хочу начать заниматься репетиторством в одном из детских центров. Я буду арендовать у них помещение. Стоит ли мне оформлять ИП? Если да, то какую систему налогооблажения выбрать? Или будет выгоднее, чтобы меня оформили работником этого детского центра и платить аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ИП и коды ОКВЕД вам нужно подобрать с разрешением ст.12 ФЗ о лицензировании. Вы какие действия предпринимали?