Хотела узнать, у меня есть непогашенный кредит, и было вынесено судебное решение по моему кредиту

• г. Серпухов

Хотела узнать, у меня есть непогашенный кредит, и было вынесено судебное решение по моему кредиту, начислена задолженность была 40 т. р., но никаких бумаг я не получала не из банка не из суда. По истечении одного года работники банка приехали ко мне по месту регистрации и сказали моим родителям, что я должна банку 60 т. р.,я звонила в банк и просила прислать мне исковое письмо с моей задолженностью которая равна 40 т. р.. А я хотела узнать какую сумму я должна банку, если суд присудил мне 40 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Судить о Вашем вопросе сложно, поскольку не известны обстоятельства дела. Звонками в банк Вы ничего не добьетесь, а личный визит может возыметь действие. Обратитесь в банк, с требованием выдать документы с расчетом Вашей задолженности. За получением копии судебного решения обратитесь в суд вынесший его.Получив документы обратитесь к юристу в порядке очной консультации предоставив все документы для их анализа и подготовки полного и аргументированного ответа.