Проблема с оплатой ЖКУ - семья с двумя детьми удивлена суммой на оплату коммунальных услуг только на одного прописанного члена семьи

• г. Ростов-на-Дону

Мы с семьей и двумя детьми снимаем 1-комнатную квартиру. Сегодня получили квитанция на оплату ЖКУ, и были удивлены суммой на оплату. Нам посчитали оплату на 4-х человек, а прописанн один человек, тобиш сам хозяин. До этого снимали в другом месте квартиру, платили коммуналку только за одного человека. Который прописан был.

Ответы на вопрос (1):

Обращайте к арендодателю за разъяснениями