Судом надзорной инстанции признана судебная ошибка в деле 3-х летней давности. Как можно отменить эту судебную ошибку?

• г. Москва

Судом надзорной инстанции признана судебная ошибка в деле 3-х летней давности. Как можно отменить эту судебную ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! В этом же решении суда надзорной инстанции и должно быть указано решение по делу с учетом оценки выявленной ошибки. Если же Вы считаете, что оценка ошибке дана судом неверная, то надо обжаловать далее.