Назначены сроки выплаты компенсации по делу о дтп смертельным исходом

• г. Биробиджан

У моего мужа был суд он на работе переехал насмерть человека ему назначили 2 года условно и 1 мил потерпевшей вопрос как или в какой срок он должен ей выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Срока как такового нет. Потерпевшая может получить исполнительный лист, отнести в службу судебных приставов, а уже приставы будут осуществлять взыскание, это может удержание из заработной платы, арест счетов в банке, арест имущества и т.д. до полного взыскания