Как вернуть страховую премию при заключении потребительского кредита в Сбербанке, который был мне навязан.

• г. Воронеж

Как вернуть страховую премию при заключении потребительского кредита в Сбербанке, который был мне навязан.

Ответы на вопрос (2):

Составив мотивированное заявление.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.