Как узнать, на основании каких документов квартира стала собственностью другого человека после смерти отца в 2005 году?

• г. Томск

Как узнать на основании каких документов квартира перешла в собственность чужому человеку? Отец умер и выяснилось, что квартиру он переоформил еще в 2005 г.

Ответы на вопрос (3):

Выписку из ЕГРП запросите, там сведения имеются

Возьмите выписку из ЕГРП по объекту недвижимости.

сведения о правах на недвижимость есть в Росреестре. Можно заказать выписку из ЕГРП. Обратитесь в Росреестр (через МФЦ)