Как получить жилье для студента до окончания колледжа и службы в армии?

• г. Тверь

Мой подопечный с 15 лет стоит в очереди га жилье. Ему исполнилось 18 лет, еще два года будет учиться в колледже, регистрация теперь в общежитии колледжа. На выходные и каникулы ехать некуда.

Возможно ли получить жилье дО окончания колледжа и прохождения службы в армии?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

предоставляется в порядке очереди--у льготников своя очередь.