Можно возобновить исковое производство после того как оно было остановлено более 3 лет назад?

• г. Владивосток

Можно возобновить исковое производство после того как оно было остановленно более 3 лет назад?

Ответы на вопрос (3):

Смотря как и на каком основании остановлено...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нет, срок ограничен одним годом.

Спросить
Пожаловаться

Что значит в вашем понимании

исковое производство остановлено три года назад

Вы можете по-руски объяснить это

Спросить
Пожаловаться

Если испольнительное производство была остановлено в течение какого времени его можно возобновить? Какие сроки для обращения повторно в суд для восстановления производства?

У нас прекратили исполнительное производство мы хотим возобновить какие сроки для возобновления исполнительного производства? После того как прекратили?

Здравствуйте. Имеет ли право судебный пристав возобновить производство дела если оно остановлено? И как это должно быть на самом деле?

У моего мужа есть несколько исполнительных производств у суд. приставов но они от мая 2017 года. Суд. приставы производство не закрывают хотя исковой срок давности по производству уже более 3 лет. Подскажите пожалуйста когда заканчивается срок исковой давности у суд. приставов и что нужно делать для прекращения производства.

У приставов было исковое решение суда о взыскании кредитных долгов, но так как я после пожара у меня нет ничего они производство прекратили, как его можно возобновить если да то как.

Как возобновить исполнительное производство? Исполнителеное производство было закрыто чуть более года назад, будучи одним из 3 х взыскателей я небыл уведомлён не коим образом. Задолжность погашена в частично. Об окончании производства я узнал случайным образом, в личном кабинете на сайте госуслуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2019 году через суд были назначены алименты бывшему мужу. Какое-то время он не платил и копился долг, после того как приставы арестовали счета, долг выплачивался, видимо долг выплачен и никакие денежные средства не поступают на счёт уже более полугода.

Бывший муж находится в другом городе, официально не работает (про работу мои предположения) на сайте приставов указано, что исполнительное производство остановлено. Вопрос, почему остановлено производство может быть? Есть какой-то определенный срок исполнительного производства? И что сделать для того, чтобы опять человек платил алименты? (или при неоплате копился долг).

Ребенку на данный момент 8 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение