Раскрытие скрытой травмы после закрытия шахты - возможно ли обратиться в суд об установлении производственной природы травмы?

• г. Кемерово

В 2011 году на шахте я травмировался,, травму скрыли,,, при закрытии шахты в 2013 г я подал заявление на раскрытие травмы,,, травма была признана не производственной, выдан акт,,, прошло более 3 лет,,, могу ли я обратиться в суд с заявлением об установлении факта производственной травмы.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, не проблема.

Спросить
Пожаловаться

Была чмт на шахте под землей в 2013 акт о травме имеется как мне оформить регресс? Спасибо.

В 2013 г 17 февраля производственная травма через месяц узнал о скрытии. После всех инстанций доказал сам факт форму н-1 выдали в июне всё это время и до настоящего времени оплачивали как бытовую. Пришлось уволится по собственному имею ли право на возмещение.

Мой муж в 2013 году получил производственную травму, впоследствии чего ему удали селезенку. Может ли он сейчас подать иск на предприятие, и на какую сумму можно расчитывать. Спасибо.

Мне на шахте отрвало палец, оформленно как производственная травма, должны ли мне дать регресс?

Производственная травма в 2012 году. Инвалид первой группы. Могу ли я подать иск на возмещение утраченного заработка по Ст. 1085 ГК РФ? Или уже поздно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломал палец на левой руке 23 мая 2013 года обратился в травму начили лечить. Дело в том что сделали рентген 24 июня кость заживала но медленно. Назначили электрофорез. Полечился. И 4 июля я пришел на прием и меня выписали. А разработку не назначали. А пальцы не работают у меня. Так как я работаю в шахте я не смогу работать. Что делать незнаю? Врач говорит могу написать легкий труд. Но если даже я поработаю на легком труде как я буду разрабатывать пальцы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение