Возможно ли получение досрочной пенсии для родителя ребенка-инвалида?

• г. Самара

У меня дочь - инвалид детства, но пенсия впервые была назначена в возрасте 8 с половиной лет. Могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете рассчитывать при наличии у вас трудового стажа не менее 15 лет. Удачи Вам и всего хорошего.