Вопрос о получении медалей за участие в войне с Грузией в Абхазии в 2008 году

• г. Краснодар

Хотел задать вопрос вам. Был в августе 2008 года на войне с Грузией в Абхазии. Могу я получить следующие медали за защиту южной Осетии и Абхазии, участника операции по принуждению Грузии к миру, Миротворец медаль. Если там находился в составе миротворческих сил и какими приказами это утверждено и военкомат подпишет мне их если принести им эти награды.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат с заявлением