Льготы, доступные потомкам участников Великой Отечественной войны с наградами

• г. Екатеринбург

Я дочь, умершего участника Великой Отечественной войны, имеющего награды медаль за Отвагу, орден Славы 3 степени, многие медали и в мирное время был награжден орденом Ленина, какими льготами я могу пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Никакими льготами вы не можете пользоваться (в случае отсутствия права на льготы, установленные законом для определенной категории лиц), т.к. заслуги родителей по наследству не передаются.