Скажите пожалуйста, забирают ли на службу, если ребенку 5 месяцев?

• г. Пушкино

Скажите пожалуйста, забирают ли на службу, если ребенку 5 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с законодательством регулирующим данную сферу, наличие ребенка не дает прав на отсрочку либо освобождение от службы в армии. Но Ваша супруга будет иметь право на получени выплат от государства.