Скажите пожалуйста, забирают ли на службу, если ребенку 5 месяцев?

• г. Пушкино

Скажите пожалуйста, забирают ли на службу, если ребенку 5 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Да, в соответствии с законодательством регулирующим данную сферу, наличие ребенка не дает прав на отсрочку либо освобождение от службы в армии. Но Ваша супруга будет иметь право на получени выплат от государства.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста будут ли мне платить деньги на ребёнка если ребёнок стоит на фамилии отца а мы не состоит у официальном браке. Его забирают на срочную службу. И какие док-ты для этого нужны? Ребёнку 10 мес.

Мужа забирают в армию, у нас есть ребенок 8 месяцев, у меня есть разрешение на временное проживание, ребенку подали на гражданство срок рассмотрения 6 месяцев, а мужа забирают через месяц, положено ли пособие на ребенка? Гражданства у него еще нет, но во время службы отца получит.

Мой муж проходит военную службу по контракту в республике Таджикистан. (его перевели по службе из города Омска.) Есть ли какая-то статья что нельзя вывозить ребёнка из России по месту службы отца. Ребёнку 8 месяцев.

Скажите пожалуйста, мужа забирают в армию. Сколько будут мне платить если ребенку полтора года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, почему при уходе на пенсию с военной службы срочную службу считают год за год если я служил в части где служба год за полтора.

Скажите пожалуйста защиты ввести ли в стаж те 5 месяцев после увольнения по ошм с военной службы и восстановление на военную службу. Говорили что если в период до 6 месяцев восстанавливаешься, то этот срок идет в стаж службы.

Я прохожу срочную службу могут ли меня уволить досрочно в связи рождением 2 ребёнка если на тот момент уже будет срок службы 6 месяцев? Какие документы требуются? Будет ли моя служба считаться пройденной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение