Развод и военная ипотека - Как делить квартиру, приобретенную женой, когда она уже имеет другое жилье?

• г. Нальчик

Как делить квартиру, полученную женой военнослужащей по ипотеке, при разводе. Что полагается мужу? Квартира получена женой по военной ипотеке, когда она являлась собственницей другого жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира получено по военный ипотеке, то она не подлежит разделу между супругами