Нотариальное заверение договора купли-продажи автомобиля между физическими лицами стоимостью 250 000 рублей - нюансы и образец

• г. Уфа

Нужно ли нотариально заверять договор купли-продажи между физическими лицами автомобиля стоимостью 250 000 рублей. И какие есть нюансы в данном договоре, может быть есть образец. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не нужно удостоверять.

Нотариальное удостоверение не требуется. Образцы поищите в сети.

А по поводу нюансов можно монографию написать..