Кому достанется имущество, если муж пойдет в тюрьму - жене из первого брака или новой партнерше?

• г. Кара-Суу

Развелась с мужем в 2002, но до 2015 года жила с ним. В конце 2015 он нашел другую и бросил меня с двумя общими детьми. С новой женщиноц они не в браке и не имеют общих детей. Сейчас ему грозит срок. В случае того что он сядет в тюрьму, кому достанется машина и все что он имеет? Мне или новой?

Ответы на вопрос (1):

Ни ей, ни Вам. Детям - по наследству.