Ветеран боевых действий в Чечне просит льготы для сына внеочередного зачисления в общежитие

• г. Волгоград

Я ветеран боевых действий в Чечне. Мой сын недавно перевёлся из одного института в другой. Сейчас он на втором курсе. Однако, в общежитии ему отказывают, т. К. Зачисление происходит только на первом курсе. Есть ли у него льгота как у сына ветерана боевых действий на внеочередное зачисление в общежитие?

Ответы на вопрос (1):

Это надо узнать в деканате института