Льготы по оплате общежития для дочери ветерана боевых действий

• г. Нижняя Тура

Мой сын Ветеран боевых действий (В Чечне) умер в мае 2015 г.

Его дочка поступила в Екатеринбург. Колледж транспортного строительства и проживает в общежитии. Есть ли у неё льгота по оплате общежития? Освобождены ли они от оплаты? Она получает пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению льготы на предоставление общежития нет. Если места в общежитии будут, то их конечно предоставляют без проблем.