Вопросы по выплате алиментов на ребенка через другого родственника

• г. Липецк

Считаются ли алименты на ребенка выплаченными, если денежные суммы на банковскую карту матери перечислялись с банковской карты не отца, который должен выплачивать алименты, а его другого родственника? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не считаются.

Спросить
Пожаловаться

В том случае, если мать признает что это были алименты

Спросить
Пожаловаться

в назначении платежа необходимо было указывать, от кого и в счет уплаты алиментов, если мать не будет признавать эти суммы в качестве алиментов - может возникнуть спор

Спросить
Пожаловаться

На мою банковскую карту был определён арест денежных средств. Банк взыскивает суммы. Каким образом снять арест с банковской карты правильно и возвратить взысканные денежные средства? Заранее, Спасибо!

Хочу помочь брату оплачивать алименты. Для этого взял его банковскую карту и реквизиты банковской карты его бывшей. Если буду так перечислять с его банковской карты на ее карту, что нужно еще для подтверждения оплаты алиментов? Заранее спасибо.

Прокомментируйте, пожалуйста, вот это сообщение

Почему система безопасности запрашивает привязку вашей банковской карты к счету? Почему обязательно через пополнение своего счета, с своей банковской карты?

Внимание! Операция по выводу не доступна. В целях безопасности денежных средств, и в соответствии с законом Российской Федерации по п.3 ч.1 ст.7 115-ФЗ об анонимных переводах/не идентифицированных банковских карт, Вам необходимо привязать банковскую карту к счету, путем пополнения своего счета с Вашей банковской карты. Для того, чтобы осуществить пополнение счета, Вам необходимо перевести сумму пополнения на свою виртуальную банковскую карту (Номер виртуальной банковской карты, указан у вас в рублевом счете, перевод осуществляете как Вы обычно переводите средства на карту другого банка). Сумму пополнения, система устанавливает в автоматическом режиме (сумма пополнения, равна порядковому номеру в системе). После пополнения своего счета с Вашей банковской карты, Ваша банковская карта будет автоматически привязана к счету, и идентификация будет пройдена, вывод будет доступен только на Вашу привязаную банковскую карту.

Если человек умер в больнице в Зеленограде, кто и в какой срок должен сообщить о смерти в Сберегательный банк, и в какой срок блокируются все его банковские счета? Так как есть опасение что денежные средства могли снять с банковской карты родственники умершего которые взяли его банковскую карту после его смерти, и они знают код карты.

Почему система безопасности запрашивает привязку вашей банковской карты к счету? Почему обязательно через пополнение своего счета, с своей банковской карты?

Внимание! Операция по выводу не доступна. В целях безопасности денежных средств, и в соответствии с законом Российской Федерации по п.3 ч.1 ст.7 115-ФЗ об анонимных переводах/не идентифицированных банковских карт, Вам необходимо привязать банковскую карту к счету, путем пополнения своего счета с Вашей банковской карты. Для того, чтобы осуществить пополнение счета, Вам необходимо перевести сумму пополнения на свою виртуальную банковскую карту (Номер виртуальной банковской карты, указан у вас в рублевом счете, перевод осуществляете как Вы обычно переводите средства на карту другого банка). Сумму пополнения, система устанавливает в автоматическом режиме (сумма пополнения, равна порядковому номеру в системе). После пополнения своего счета с Вашей банковской карты, Ваша банковская карта будет автоматически привязана к счету, и идентификация будет пройдена, вывод будет доступен только на Вашу привязанную банковскую карту. Если у Вас возникли трудности при пополнении счета Вашей банковской картой, обратитесь в нашу службу тех. поддержки

Это так? скажите это развод.

Должен ли должник при переводе денежных средств на банковскую карту, писать, что это алименты на содержание ребёнка. Бывший муж после развода остался должен мне большую сумму. Долг перечислял не регулярно. Был в розыске за неуплату алиментов. А когда его нашли предоставил приставам распечатку с банковской карты сказав, что денежные средства ранее перечисленные мне (не на алиментную, а на рабочую карту) это алименты. Пристав списал ему часть долга по алиментам.

Перевели зарплату на банковскую карту ВТБ. Карта мультивалютная На карте денежные средства в рублях и долларах. Карта заблокированна без предупреждения. Как вывести с карты деньги на эл.кошелек. Могут ли приставы вычислить мой э.кашелек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получить дубликат чека, подтверждающего зачисление денег на банковскую карту через банковский терминал, если не взяли чек, а карта принадлежит физическому лицу, которое отрицает факт получения денежных средств? Деньги зачислялись не с карты на карту.

Скажите пожалуйста могут ли наложить арест на карты Не совершенно летних детей если карта привязана к карте матери и на карту матери наложили арест? Спасибо!

Если бывший муж не платит алименты с 2009 г. а добровольно переводит с банковской карты на карту определенную сумму сохраняя все чеки, считается ли это алиментами, и если подать в суд, с какого времени его обязуют вымплатить алименты. Если БМ работает не официально и получает черную зарплату от какой суммы он должен выплачивать 25%.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение