Язва желудка - Неудачное обращение в больницу и инструкция вызова скорой

• г. Саратов

У меня открылась язва желудка и меня отказываются госпитализировать в больницу. Отправили домой и сказали плохо станет вызови скорую. Хотя до этого я проходил лечение у них же.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу главному врачу

Вызывайте скорую, пусть госпитализируют, будет отказ пишите жалобу в управление здрава.

Позвоните на горячую линию Департамента здравоохранения. Но, надеюсь, что хоть к врачу-гастроэнтерологу посоветовали обратиться? В большинстве случаев эта вещь лечится амбулаторно, за исключением случаев риска кровотечений и прободных язв. Но, все равно позвоните в Департамент.