Можно предложить следующий заголовок - Законность принудительных выходных при отклонении от указанного графика работы

• г. Казань

Работаю 3/3 по 12 часов, в табеле проставляют только 10 часов (час обеда), управляющий не хочет проставлять в табель 11 часов, т.к будет копиться переработка, а если она копится отправляют в принудительном порядке на выходной день. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию