Можно ли поставить штамп в паспорте о разводе в другом городе? Спасибо за внимание.

• г. Пермь

Можно ли поставить штамп в паспорте о разводе в другом городе? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Нет только в своем ЗАГСе

По общему правилу печать о расторжении брака ставится по месту регистрации данного факта. Но если у человека нет возможности и желания ехать для этого в другой город, то все можно осуществить в ЗАГСе по месту жительства. Такая процедура возможна если есть решение суда