Анализ протокола нарушения статьи 12.15 ч.4 - сомнения в его правомочности и возможность избежать лишения прав

• г. Ижевск

В протоколе указали нарушение статья 12.15 часть 4 в протоколе написали что не согласны, схему подписывать отказались, гайцы сказали, что они все сняли на камеру, но запись не показали, и дело отправили мировому судье, на первом заседании запросили видео съемку, отсняли все дело на фото, оказалось что в объяснении сотрудник гибдд указывает нарушение согласно статьи 12.15 ч.3 и пишет что виновник не возражал при составлении протокола и схемы. И что в данном случае важнее объяснения гаи или протокол, как можно уйти от лишения прав?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это6

протокол об АП

схема, если есть.

Документы у вас на руках?

Протокол важнее. Для оказания юридической помощи требуется изучение материалов административного дела.