Как по закону добиться прекращения курения на лодже соседей, которое негативно влияет на моё здоровье как аллергика?

• г. Краснодар

Соседи подомной периодически курят на лодже, их дым поднимаеться комне в окно и заполняет комнату, мне почти каждый день приходиться дышать этим, к тому же я аллергик, как я могу по закону воздействовать на них?

Ответы на вопрос (4):

Запретить курить вы им не можете,можете подать иск о том что дым мешает вам дышать

Напишите заявление участковому полиции.

Здравствуйте!

Заявление в полицию пишите

УДАЧИ ВАМ

Если только технически, герметизировав свою лоджию, законных путей нет.