Не выплатили зарплату погибшего сотрудника, принимают агрессивную позицию

• г. Уфа

Умер муж, организация даже не думали его рассчитать по зарплате, спустя два месяца я решила им позвонить, первый день они мне сказали все переговорим и вам позвоним, и не позвонили, я снова им позвонила так они мне с такой агрессией отвечают что муж всю зарплату выбрал авансом, ну несут полный бред, это не правда что муж брал аванс, я в этом уверена в 100%

Ответы на вопрос (1):

Решать спор через суд.