Стоимость услуг адвоката и судебные издержки при подаче иска на владельцев сайта за удаление компрометирующей страницы

• г. Санкт-Петербург

Наша компания хочет подать в суд на владельцев сайта с отзывами, что бы они удалили компрометирующую компанию страницу с отзывом или вообще всю нашу компанию со своего сайта. Сколько могут стоить услуги адвоката и все судебные издержки?

Ответы на вопрос (4):

От 20 тысяч примерно.

Расценки разнятся. Вы можете договориться с выбранными специалистами в личной переписке.

Необходима филологическая экспертиза которая стоит не менее 15000

Здравствуйте! Имею опыт по аналогичным спорам. Стоимость услуг и иных судебных расходов возможно определить на личной консультации (первичное обращение бесплатно). Гарантирую конфиденциальность.