«Союз Судебных Экспертов» - профессиональная предсудебная экспертиза для Вас

• г. Новосибирск

Мое имя Гончаров Руслан представляю компанию «Союз Судебных Экспертов». Наша компания занимается до судебной экспертизой. Подскажите, интересны ли Вам услуги нашей компании? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан Александрович! Мне было бы интересно с Вами пообщаться, есть несколько вопросов. Напишите номер телефона.