По штату на дачном участке числиться электрик должен ли я платить ему за подключение счетчика в домике.

• г. Кривой Рог

По штату на дачном учястке числиться электрик должен ли я платить ему за подключение щотчика в домике.

Ответы на вопрос (2):

По идее нет, но нужно смотреть документы садового товарищества (или что там у вас)

Смотрите Устав .Но он же бесплатно не может работать как думаете?